• Сб
    • Вс
                                            8:00 - 20:00
    Дополнительные номера:

Хоккейная команда ОАО «Белагропромбанк» в товарищеском матче победила команду ОАО «АСБ Беларусбанк» со счетом 9:3

24.02.2009

19 февраля 2009 года в столичном Дворце спорта состоялся второй хоккейный товарищеский матч между ОАО «АСБ Беларусбанк» и ОАО «Белагропромбанк». Прошедшая встреча двух команд по накалу борьбы могла соперничать с финалом профессиональной лиги хоккеистов. Многочисленные болельщики со стороны двух ведущих банков страны обеспечили великолепную поддержку своих спортсменов, которые, в свою очередь, показали захватывающую игру команд.

Целеустремленность, стремительные атаки, надежная защита и отличные игровые навыки принесли команде Белагропромбанка победу со счетом 9:3. В команде Белагропромбанка отличились Егор Локтев (инженер-программист Управления сопровождения и поддержки программного обеспечения Центра информационных технологий), забивший 4 шайбы в ворота противника, Сергей Румас (Председатель Правления), Василий Рытвинский (экономист отдела кредитования физических лиц Минского областного управления), Дмитрий Лиходедов (специалист Контакт-центра). Феноменальную игру продемонстрировал вратарь команды Александр Грозов (специалист отдела охраны Управления безопасности и защиты информации).

Лучшими игроками матча со стороны ОАО «Белагропромбанк» были признаны Александр Грозов и Сергей Румас.

Комментировал матч известный спортивный комментатор Владимир Новицкий, а в перерывах между игровыми периодами праздничное настроение зрителям создавали популярные артисты белорусской эстрады, талантливые работники Белагропромбанка и Беларусбанка, а также юные фигуристы.