Дистанционный прием заявок на получение кредита на потребительские нужды
Онлайн заявка на карточку
Онлайн звонок
Онлайн-консультант
Калькулятор кредита
Калькулятор вклада
Веб Контакт-центр
Заказать звонок
Извините. Данный раздел
находится в разработке.




Время работы Контакт-центра Банка: Пн-Пт с 8 до 20, Сб-Вс с 8 до 18
Дополнительные номера:
+375 (17) 218 57 77;
+375 (29) 198 57 77 (A1);
+375 (29) 888 57 77 (МТС);
+375 (25) 999 57 77 (Life :)

Звонок со стационарного или мобильного телефона - по тарифам операторов связи.
Консультации оказываются бесплатно.

Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Электронные обращения в ОАО «Белагропромбанк» (далее – банк)направляются через рубрику «Электронные обращения».
Получить ответы на вопросы в рамках информационного взаимодействия банка с клиентами по банковским продуктам и услугам можно воспользовавшись Обратной связью или позвонив в Контакт-центр банка по короткому номеру 136 или по номерам: +375 (17) 218 57 77;
+375 (29) 198 57 77 (А1); +375 (29) 888 57 77 (МТС); +375 (25) 999 57 77 (Life :).

Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц (далее – обращения) в банке осуществляется в соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее – Закон № 300-З).
 
Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также к индивидуальным предпринимателям путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. Граждане реализуют право на обращение лично либо через своих представителей.
Юридические лица Республики Беларусь, индивидуальные предприниматели имеют право на обращение в организации путем подачи письменных (за исключением замечаний и (или) предложений, вносимых в книгу замечаний и предложений), электронных или устных обращений. Юридические лица реализуют право на обращение через свои органы или своих представителей.
Находящиеся на территории Республики Беларусь иностранные граждане и лица без гражданства, представительства иностранных организаций пользуются правом на обращение наравне с гражданами Республики Беларусь и юридическими лицами Республики Беларусь, если иное не определено Конституцией Республики Беларусь, законами и международными договорами Республики Беларусь.
 
Заявление - ходатайство о содействии в реализации прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, не связанное с их нарушением, а также сообщение о нарушении актов законодательства, недостатках в работе государственных органов, иных организаций (должностных лиц), индивидуальных предпринимателей;
Предложение - рекомендация по улучшению деятельности организаций, индивидуальных предпринимателей, совершенствованию правового регулирования отношений в государственной и общественной жизни, решению вопросов экономической, политической, социальной и других сфер деятельности государства и общества;
Жалоба - требование о восстановлении прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, нарушенных действиями (бездействием) организаций, граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее, если не определено иное, - гражданин).
 
Подача заявителями обращений, содержащих клевету или оскорбления, либо совершение ими при подаче и рассмотрении обращений иных противоправных деяний влекут ответственность в соответствии с законодательными актами.
 
Обращения излагаются заявителями на белорусском или русском языке и подаются в письменной или электронной форме, а также излагаются в устной форме.
 
Письменные обращения подаются нарочным (курьером), по почте, в ходе личного приема, путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений.
 
Устные обращения излагаются в ходе личного приема.
Председатель Правления банка, его заместители, главный бухгалтер, руководители филиалов, региональных дирекций и их структурных подразделений проводят личный прием не реже одного раза в месяц в установленные дни и часы.
 
При устном обращении граждане, их представители, представители юридических лиц должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.
 
Личный прием проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется по указанным телефонам с изложением сути вопроса. Предварительная запись на личный прием прекращается за 3 (три) рабочих дня до проведения личного приема.
 
Графики личного приема руководством банка, региональных дирекций и их структурных подразделений
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
ЛЫСЮК
Анатолий Анатольевич,
Председатель Правления
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 56 03
ВАСИЛЕВСКИЙ
Павел Евгеньевич,
Первый заместитель Председателя Правления
второй вторник месяца
с 16:00 до 18:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 56 53
КРУК
Виталий Валентинович,
заместитель Председателя Правления    
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Шаранговича, 4
(017) 359 11 12
 
ПОДКОВЫРОВ
Владимир Иванович,
заместитель Председателя Правления
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Шаранговича, 4
(017) 359 10 02
ЧУГАЙ
Сергей Петрович,
заместитель Председателя Правления
первый четверг месяца
с 16:00 до 18:00
г. Минск, ул. Ольшевского, 24
(017) 229 65 01
ШЕВЦОВА
Наталья Петровна,
заместитель Председателя Правления
первый вторник месяца
с 16:00 до 18:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 57 02
ШАПОВАЛОВА
Мария Александровна,
Главный бухгалтер
вторая среда месяца
с 10:00 до 12:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 56 53
МИТРОФАНОВА
Татьяна Вячеславовна,
заместитель Председателя Правления
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 229 60 02
КАЛАЕВА
Надежда Михайловна,
Директор Казначейства
первый понедельник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 57 15
ПАНКРУТСКИЙ
Николай Анатольевич,
Начальник Управления разработки и внедрения систем управленческого
учета и бюджетирования
первая среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 57 15
СОЛДАТЕНКО
Александр Александрович,
Директор Департамента безопасности и защиты информации
первый понедельник месяца
с 10:30 до 12:30
г. Минск, пр-т Жукова, 3
(017) 218 57 15

ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Горщарук Наталья Михайловна,
Начальник РД по Брестской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Брест, ул. Воровского, 11
(162) 27 05 09
Куделя Александр Александрович,
первый заместитель начальника РД по Брестской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Брест, ул. Воровского, 11
(162) 27 05 09
Жигарь Георгий Николаевич,
заместитель начальника РД по Брестской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Брест, ул. Воровского, 11
(162) 27 72 06
Лавринчик Александр Васильевич ,
Начальник ЦБУ № 102 в г. Жабинка
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Жабинка, ул. Советская, 4
(1641) 3 29 58
Никитина Надежда Павловна,
Начальник ЦБУ № 103 в г. Каменце
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Каменец, ул. Брестская, 3
(1631) 2 14 37
Подгорная Валентина Георгиевна,
Начальник ЦБУ № 111 в г. Ивацевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ивацевичи, ул. Советская, 14
(1645) 9 12 58
Веришко Дмитрий Александрович,
Начальник ЦБУ № 114 в г. Пружаны
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Пружаны, ул. Урбановича, 3
(1632) 3 35 02
Ханчук Александр Александрович,
Начальник ЦБУ № 115 в г. Малорите
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Малорита, ул. Пионерская, 17
(1651) 2 32 40
Астапчик Сергей Николаевич,
Начальник ЦБУ № 116 в г. Бресте
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Брест, ул. Воровского, 11
(162) 27 05 09
Масло Владимир Иванович,
Начальник ЦБУ № 118 в г. Лунинце
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Лунинец, ул. Советская, 7
(1647) 5 90 00
Чуракова Татьяна Андреевна,
Начальник ЦБУ № 121 в г. Столине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Столин, ул. Советская, 74
(1655) 2 25 23
Бугаев Геннадий Александрович,
Начальник ЦБУ № 123 в г. Береза
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Береза, ул. Ленина, 102
(1643) 9 54 11
Апанович Светлана Владимировна,
Начальник ЦБУ № 126 в г. Дрогичине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Дрогичин, ул. Ленина, 135
(1644) 3 28 46
Грибок Сергей Александрович,
Начальник ЦБУ № 127 в г. Кобрине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Кобрин, ул. Советская, 23
(1642) 2 12 58
Кондратович Алла Алексеевна,
Начальник ЦБУ № 130 в г. Барановичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Барановичи, ул. Советская, 150
(163) 42 12 28
Занько Жанна Владимировна,
Начальник ЦБУ № 135 в г. Ляховичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ляховичи, ул. 17 Сентября, 25
(1633) 2 24 79
Карпович Людмила Станиславовна,
Начальник ЦБУ № 136 в г. Ганцевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 11
(1646) 2 12 58
Крестинин Олег Витальевич,
Начальник ЦБУ № 137 в г. Пинске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Пинск, ул. Заслонова, 17
(165) 65 95 87
Жук Татьяна Васильевна,
Начальник ЦБУ № 141 в г. Иваново
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Иваново, ул. Первомайская, 3
(1652) 2 12 58
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Жингель Олег Валентинович,
Начальник РД по Витебской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Витебск, ул. Димитрова, 31
(212) 35 00 11
Варнава Анатолий Владимирович,
Первый заместитель начальника РД по Витебской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Витебск, ул. Димитрова, 31
(212) 35 00 11
Журавская Елена Львовна,
заместитель начальника РД по Витебской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Витебск, ул. Толстого, 2
(212) 35 84 72
Можейко Александр Федорович,
Начальник ЦБУ № 202 в г. Витебске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Витебск, ул. Димитрова, 31
(212) 35 00 56
Пиульская Светлана Петровна,
Начальник ЦБУ № 204 в г.п. Шумилино
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 34
(2130) 4 14 72
Бобоед Татьяна Петровна,
Начальник ЦБУ № 206 в г.п. Бешенковичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Бешенковичи, ул. К.Маркса, 13
(2131) 4 14 72
Мукомол Елена Васильевна,
Начальник ЦБУ № 208 в г. Городке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Городок, ул. Красноармейская, 72
(2139) 4 14 72
Товпинец Александр Анатольевич,
и.о.Начальника ЦБУ № 210 в г. Чашники
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Чашники, ул. Советская, 10
(2133) 4 14 72
Ткаченок Анна Михайловна,
Начальник ЦБУ № 211 в г. Новолукомле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 9/2
(2133) 3 25 30
Парахонько Галина Алексеевна,
Начальник ЦБУ № 215 в г. Сенно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Сенно, ул. К.Маркса, 26
(2135) 5 54 72
Метла Наталия Петровна,
Начальник ЦБУ № 216 в г. Миоры
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Миоры, ул. Дзержинского, 22
(2152) 5 19 30
Соболь Дмитрий Николаевич,
Начальник ЦБУ № 217 в г. Поставы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Поставы, ул. Юбилейная, 1А
(2155) 4 14 72
Дробышевский Дмитрий Анатольевич,
Начальник ЦБУ № 219 в г. Лепеле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Лепель, ул. Володарского, 74
(2132) 6 77 00
Молоков Александр Афанасьевич,
Начальник ЦБУ № 224 в г.п. Лиозно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Лиозно, ул. Ленина, 87
(2138) 4 14 72
Устинович Ирина Викторовна,
Начальник ЦБУ № 225 в г. Толочине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Толочин, ул. Дзержинского, 10
(2136) 2 14 72
Суходолов Александр Александрович,
Начальник ЦБУ № 227 в г. Орше
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Орша, ул. Ленина, 7
(0216) 21 27 18, 21 20 48
Селиханов Владимир Михайлович,
Начальник ЦБУ № 228 в г. Дубровно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Дубровно, ул. Комсомольская, 11
(2137) 5 10 60
Шалайкина Екатерина Владимировна,
Начальник ЦБУ № 232 в г. Полоцке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Полоцк, пр-т Ф.Скорины, 8а
(0214) 42 22 92, 42 14 88
Николаенко Татьяна Петровна,
Начальник ЦБУ № 235 в г. Новополоцке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Новополоцк, ул. Кирова, 3
(0214) 50 33 23
Садовская Дина Михайловна ,
И.о.начальника ЦБУ № 237 в г.п. Ушачи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Ушачи, ул. Советская, 24
(2158) 5 84 72
Синякова Елена Михайловна,
Начальник ЦБУ № 238 в г. Верхнедвинске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Верхнедвинск, ул. Советская, 38
(2151) 6 34 72
Будник Дмитрий Николаевич,
Начальник ЦБУ № 239 в г. Глубокое
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Глубокое, пл. 17 Сентября, 14
(2156) 5 10 56, 5 08 74
Шугальская Елена Владимировна,
Начальник ЦБУ № 240 в г. Докшицы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Докшицы, ул. Ленинская, 7
(2157) 2 14 72
Грибок Татьяна Ивановна,
Начальник ЦБУ № 243 в г.п. Шарковщина
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Шарковщина, ул. Маяковского, 6
(2154) 4 14 72
Голачева Ирина Станиславовна,
Начальник ЦБУ № 244 в г. Браславе
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Браслав, ул. Ленинская, 93А
(2153) 6 24 72
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Балышкина Марина Ивановна,
Начальник РД по Гомельской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гомель, ул. Интернациональная, 30
(232) 79 26 00
Герман Валентин Николаевич,
первый заместитель начальника РД по Гомельской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гомель, ул. Интернациональная, 30
(232) 79 26 00
Хватик Виталий Николаевич,
заместитель начальника РД по Гомельской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гомель, ул. Интернациональная, 30
(232) 79 26 00
Молотков Виктор Сергеевич,
Начальник ЦБУ № 301 в г. Гомеле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гомель, ул. Интернациональная, 30
(232) 79 26 94
Максимчикова Галина Николаевна,
Начальник ЦБУ № 308 в г. Ветке
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ветка, ул. Чапаева В.И., 6
(2330) 4 31 10
Тимошенко Алла Николаевна,
Начальник ЦБУ № 311 в г.п. Корма
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Корма, ул. Ильющенко, 3
(2337) 2 13 88
Мишаков Дмитрий Михайлович,
Начальника ЦБУ № 312 в г. Добруш
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Добруш, ул. Б.Хмельницкого, 1
(2333) 3 13 88
Андреенко Александр Петрович,
Начальник ЦБУ № 315 в г. Буда-Кошелево
третья среда месяца
с 15:00 до 17:00
г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 5
(2336) 7 79 49
Кудрячева Екатерина Васильевна,
Начальник ЦБУ № 316 в г. Чечерске
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Чечерск, ул. Луначарского, 14
(2332) 7 71 24
Федоренко Наталья Александровна,
Начальник ЦБУ № 319 в г. Житковичи
второй вторник месяца
г. Житковичи, ул. Энгельса, 9
с 14:00 до 16:00
(2353) 2 10 46
Хвайницкий Игорь Анатольевич,
Начальник ЦБУ № 321 в г. Светлогорске
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Светлогорск, ул. Ленина, 41-2
(2342) 7 51 33
Павлов Виталий Александрович,
Начальник ЦБУ № 324 в г.п. Лельчицы
вторая среда месяца
с 11:00 до 13:00
г.п. Лельчицы, ул. Советская, 30
(2356) 2 14 46
Папко Нина Петровна,
Начальник ЦБУ № 325 в г. Петрикове
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Петриков, ул. Коммунальная, 1
(2350) 5 31 84
Макушинский Олег Александрович,
Начальник ЦБУ № 327 в г. Калинковичи
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Калинковичи, ул.50 лет Октября, 2А
(2345) 9 79 99
Ефремова Алеся Витальевна,
Начальник ЦБУ № 331 в г.п. Октябрьский
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Октябрьский, ул. Урицкого, 63
(2357) 5 33 88
Горлова Лариса Ивановна,
И.о.начальника ЦБУ № 332 в г. Речица
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Речица, ул. Луначарского, 7
(2340) 2 80 80
Коваль Лилия Владимировна,
Начальник ЦБУ № 335 в г. Хойники
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Хойники, ул. Карла Маркса, 4-2
(2346) 2 10 74
Лаврусенко Наталья Ивановна,
Начальник ЦБУ № 336 в г.п. Брагине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Брагин, ул. Советская, 18
(2344) 2 13 88
Гринь Валентина Ивановна,
Начальник ЦБУ № 337 в г.п. Лоеве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Лоев, ул. Первомайская, 2
(2347) 4 23 88
Поляк Николай Николаевич,
Начальник ЦБУ № 338 в г. Мозыре
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Мозырь, ул. Ленинская, 17
(0236) 25 47 82
Власова Анна Михайловна,
Начальник ЦБУ № 342 в г. Наровля
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Наровля, ул. Ленина, 40А
(2355) 4 32 88
Шевцова Светлана Николаевна,
Начальник ЦБУ № 343 в г. Ельске
первый понедельник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ельск, ул.9 Мая, 2
(2354) 2 13 88
Пинчук Елена Валерьевна,
Начальник ЦБУ № 345 в г. Жлобине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Жлобин, ул. Первомайская,58
(2334) 4 23 88
Крупнёва Татьяна Валерьевна,
Начальник ЦБУ № 349 в г. Рогачеве
второй вторник месяца
с 09:00 до 11:00
г. Рогачёв, ул. Советская, 82
(2339) 3 47 88
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Щука Виктор Иванович,
Начальник РД по Гродненской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гродно, ул. Советских пограничников, 110
(152) 79 50 00
Гайдукевич Андрей Иосифович,
первый заместитель начальника РД по Гродненской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гродно, ул. Советских пограничников, 110
(152) 79 50 04
Левко Наталия Николаевна,
заместитель начальника РД по Гродненской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Гродно, ул. Советских пограничников, 110
(152) 79 50 06
Кулиш Александр Федорович,
И.о.начальника ЦБУ № 401 в г. Гродно
первый вторник месяца
с 15:30 до 17:30
г. Гродно, ул. Советских пограничников, 110
(152) 79 52 03
Ванюкевич Елена Михайловна,
Начальник ЦБУ № 403 в г. Скиделе
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Скидель, ул. Красноармейская, 2
(152) 97 60 81
Дедук Наталья Ивановна,
Начальник ЦБУ № 410 в г. Мосты
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Мосты, ул. Ленина, 21
(1515) 6 45 65
Сазанович Павел Николаевич,
Начальник ЦБУ № 411 в г. Щучине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Щучин, ул. Ленина, 52
(1514) 2 83 73
Лобан Ирина Викторовна,
Начальник ЦБУ № 412 в г.п. Берестовице
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Берестовица, ул. Советская, 4
(1511) 2 21 53
Волкова Светлана Ромуальдовна,
Начальник ЦБУ № 413 в г.п. Вороново
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Вороново, ул. Советская, 36А
(1594) 2 09 87
Гурская Валентина Ивановна,
Начальник ЦБУ № 414 в г. Ивье
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 21А
(1595) 2 12 70
Стефанович Ирина Иосифовна,
Начальник ЦБУ № 415 в г. Лиде
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Лида, ул. Тавлая, 4
(154) 52 02 86
Капко Александр Михайлович,
Начальник ЦБУ № 419 в г.Волковыске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Волковыск, ул. Первомайская, 6
(1512) 6 72 34
Сушко Алексей Анатольевич,
И.о.начальника ЦБУ № 421 в г. Свислочи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Свислочь, ул. Советская, 3
(1513) 7 33 31
Климко Сергей Николаевич,
Начальник ЦБУ № 422 в г. Дятлово
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Дятлово, ул. Первомайская, 8
(1563) 2 20 15
Чертко Виталий Васильевич,
Начальник ЦБУ № 423 в г.п. Кореличи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
гг.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 16
(1596) 2 17 33
Малявко Александр Иванович,
Начальник ЦБУ № 425 в г. Новогрудке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Новогрудок, ул. Ленина, 1А
(1597) 2 09 06
Леонюк Андрей Владимирович,
И.о.начальника ЦБУ № 426 в г.п. Зельве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Зельва, ул. Советская, 35
(1564) 2 41 56
Яловчик Людмила Викторовна,
Начальник ЦБУ № 427 в г. Слониме
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Слоним, ул. В.Крайнего, 21
(1562) 6 59 58
Гладкий Андрей Ярославович,
Начальник ЦБУ № 428 в г. Островце
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Островец, ул. Володарского, 2
(1591) 2 35 00
Гаевская Александра Вацлавовна,
Начальник ЦБУ № 429 в г. Ошмяны
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Ошмяны, ул. Советская, 99
(1593) 4 48 61
Филиппова Светлана Викторовна,
Начальник ЦБУ № 430 в г. Сморгони
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Сморгонь, ул. Советская, 25
(1592) 3 99 53
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Шпилевский Анатолий Антонович,
Начальник РД по Минской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Победителей, 91
(17) 209 77 70
Дубов Александр Алексеевич,
первый заместитель начальника РД по Минской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Победителей, 91
Лесун Нина Владимировна,
заместитель начальника РД по Минской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, пр-т Победителей, 91
(17) 209 77 70
Ермолович Оксана Борисовна,
Начальник ЦБУ № 503 в г. Логойск
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Логойск, ул. Чкалова, 2
(1774) 5 41 53
Титова Татьяна Валентиновна,
Начальник ЦБУ № 504 в г. Заславль
третья среда месяца
с 10:00 до 12:00
г. Заславль, ул. Советская, 118А
(17) 544 30 47
Шпаковская Ирина Эдуардовна,
Начальник ЦБУ № 507 в г. Березино
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Березино, ул. Победы, 2
(1715) 5 26 66
Масловская Татьяна Михайловна,
Начальник ЦБУ № 508 в г. Смолевичи
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
г. Смолевичи, ул. Советская, 123
(1776) 4 68 04
Кулик Владимир Анатольевич, Начальник ЦБУ № 510 в г.Минске первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Минск, пр-т Победителей, 91
(17) 209 77 70
Подгайский Виктор Зенонович,
Начальник ЦБУ № 514 в г. Воложин
первый понедельник месяца
с 09:00 до 13:00
г. Воложин, ул. Советская, 62
(1772) 5 55 71
Базаревская Татьяна Владимировна,
Начальник ЦБУ № 518 в г. Столбцы
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Столбцы, ул. Царюка,7
(1717) 5 13 28
Кочубей Инесса Константиновна,
Начальник ЦБУ № 519 в г. Клецк
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00
г. Клецк, ул. Садовая 13
(1793) 6 83 84
Паненков Виктор Александрович,
Начальник ЦБУ № 520 в г. Любань
второй вторник месяца
с 12:00 до 16:00
г. Любань, ул. Первомайская, 31
(1794) 5 52 58
Окулов Андрей Александрович,
Начальник ЦБУ № 521 в г. Борисов
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Борисов, ул. Гагарина, 68а
(177) 76 22 51
Кожемяко Зоя Петровна,
Начальник ЦБУ № 525 в г. Крупки
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Крупки, ул. Советская, 10
(1796) 5 60 34
Абрамович Александр Владимирович,
Начальник ЦБУ № 526 в г. Несвиж
ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
с 14:00 до 17:00
г. Несвиж, ул. Садовая, 9
(1770) 2 56 54
Давидович Татьяна Николаевна,
Начальник ЦБУ № 528 в г. Копыль
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Копыль, ул. Пролетарская, 24
(1719) 2 50 78
Швиц Наталья Викентьевна,
Начальник ЦБУ № 530 в г. Дзержинск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Дзержинск, ул. К.Маркса,4
(1716) 7 71 06
Кожемяко Вадим Николаевич
Начальник ЦБУ № 531 в г. Узда
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00
г. Узда, б-р Дзержинского, 8
(1718) 5 30 65
Спургяш Андрей Иванович,
Начальник ЦБУ № 532 в г. Молодечно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Молодечно, ул. Громадовская, 9
(176) 77 26 78
Шидловская Алла Ананьевна,
Начальник ЦБУ № 537 в г. Мядель
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Мядель, ул. Советская, 6
(1797) 5 51 04
Абрамов Сергей Владимирович,
Начальник ЦБУ № 539 в г. Вилейка
каждый понедельник месяца
с 14:00 до 17:00
г. Вилейка, ул.17 Сентября, 32
(1771) 5 57 58
Романовский Анатолий Евгеньевич,
Начальник ЦБУ № 542 в г. Слуцк
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Слуцк, ул. Копыльская, 7
(1795) 7 11 01
Керимова Светлана Георгиевна,
Начальник ЦБУ № 548 в г. Старые дороги
первый понедельник месяца
с 09:00 до 11:00
г. Старые Дороги, ул. Кирова, 37
(1792) 5 53 00
Роговенко Наталья Леонидовна,
Начальник ЦБУ № 549 в г. Марьина Горка
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Марьин Горка, ул. Ленинская, 54
(1713) 7 02 01
 
Тымощук Ольга Ивановна,
Начальник ЦБУ № 551 в г. Червень
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
г. Червень, ул. Луначарского, 29
(1714) 5 21 76
Прищепа Василий Аркадьевич,
Начальник ЦБУ № 552 в г. Солигорск
первый понедельник месяца
с 15:00 до 17:00
г. Солигорск, ул. Козлова, 23Б
(174) 22 44 69
Якуш Марина Михайловна,
Начальник ЦБУ № 558 в г. Минске
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
г. Минск, пр-т Победителей, 119
(17) 308 59 80
Сацук Алеся Николаевна,
Начальник ЦБУ № 560 в г. Жодино
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
г. Жодино, пр-т Ленина, 17/3
(1775) 4 49 54
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Горбель Андрей Михайлович,
Начальник РД по Могилевской области
каждая среда месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
г. Могилев, пр. Мира, 55
(222) 29 37 01
Будник Александр Иванович,
первый заместитель Начальника РД по Могилевской области
каждый вторник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
г. Могилев, пр. Мира, 55
(222) 29 37 03
Алексеева Жанна Алексеевна,
заместитель Начальника РД по Могилевской области
каждый понедельник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
г. Могилев, пр. Мира, 55
(222) 29 37 03
Шеляхин Андрей Владимирович,
Начальник ЦБУ № 603 в г. Могилеве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Могилев, пр. Мира, 55
(222) 29 37 03
Станкевич Алла Васильевна,
Начальник ЦБУ № 605 в г. Круглое
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Круглое, ул. Советская, 45
(2234) 7 82 13
Леонтьева Светлана Васильевна,
Начальник ЦБУ № 608 в г. Быхове
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Быхов, ул. Советская, 2А
(2231) 4 97 99
Онищук Павел Владимирович,
Начальник ЦБУ № 610 в г. Белыничи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Белыничи, ул. Ленинская, 57
(2232) 7 16 38
Чернышев Александр Владимирович,
Начальник ЦБУ № 611 в г. Славгороде
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Славгород, ул. Ленинская, 22
(2246) 7 90 01
Глаз Юрий Николаевич,
Начальник ЦБУ № 613 в г. Осиповичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Осиповичи, ул. Ленинская, 72
(2235) 5 77 05
Коранькова Ольга Григорьевна,
Начальник ЦБУ № 615 в г.п. Глуске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Глуск, ул. Луначарского, 14
(2230) 7 05 06
Елисеенко Алла Григорьевна,
Начальник ЦБУ № 617 в г. Кировске
каждый вторник месяца
с 14:00 до 17:00
г. Кировск, ул. Кирова, 53
(2237) 7 95 40
Михайлова Тамара Николаевна,
Начальник ЦБУ № 619 в г. Мстиславле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Мстиславль, ул. М.Горького, 15
(2240) 5 80 97
Андрияшева Ольга Владимировна,
Начальник ЦБУ № 620 в г. Чаусы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Чаусы, ул. Пролетарская, 15
(2242) 7 62 80
Юрасева Наталья Алексеевна,
Начальник ЦБУ № 621 в г. Черикове
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Чериков, ул. Дмитриевой, 27
(2243) 7 88 93
Королёва Елена Александровна,
Начальник ЦБУ № 622 в г. Шклове
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Шклов, ул. Почтовая, 22
(2239) 7 82 63
Захаренко Иван Васильевич,
Начальник ЦБУ № 623 в г. Кличеве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Кличев, ул. Ленинская, 71
(2236) 7 14 58
Грищенко Андрей Леонидович,
Начальник ЦБУ № 624 в г. Бобруйске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Бобруйск, ул. М.Горького, 1
(225) 46 58 00
Басолбасов Сергей Владимирович,
Начальник ЦБУ № 629 в г. Кричеве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Кричев, ул. М-н «Сож», 29
(2241) 3 47 68
Ткачева Наталья Евгеньевна,
Начальник ЦБУ № 631 в г.п. Краснополье
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Краснополье, ул. Советская, 7
(2238) 7 91 90
Баркова Людмила Васильевна,
Начальник ЦБУ № 632 в г.п. Хотимске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 20
(2247) 7 87 69
Мельников Максим Владимирович,
Начальник ЦБУ № 633 в г. Климовичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Климовичи, ул. Советская, 39
(2244) 7 67 70
Моксачева Алеся Евгеньевна,
Начальник ЦБУ № 634 в г.Костюковичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Костюковичи, ул. Ленинская, 85
 (2245) 7 64 99
Рубанов Виталий Михайлович,
Начальник ЦБУ № 635 в г. Горки
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Горки, пер. Ленина, 3
(2233) 6 38 50
Танцюро Владимир Александрович,
Начальник ЦБУ № 636 в г.п. Дрибине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г.п. Дрибин, ул. Ленина, 19
(2248) 7 96 24
ФИО, должность руководителя День, время и место проведения личного приема Номер телефона для предварительной записи на личный прием
Сычевская Алла Владимировна,
Начальник РД по г. Минску
первый четверг месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 8
(17) 309 35 55
Валынец Юрий Алексеевич,
первый заместитель Начальника РД по г. Минску
второй четверг месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 8
(17) 309 35 55
Голенда Людмила Михайловна,
заместитель Начальника РД по г. Минску
третий четверг месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 8
(17) 309 35 55
Язепов Владимир Сергеевич,
Начальник Центра банковских услуг № 701
первая среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 8
(17) 309 35 95
Трухан Жанна Ивановна,
Начальник ЦБУ № 703
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, главное
административное здание ЗАО Выставочный центр Аквабел
(17) 268 56 41
Попенко Сергей Петрович,
Начальник ЦБУ № 705
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Маяковского, 154
(17) 309 36 59
Горячковская Инна Анатольевна,
Начальник Центра банковских услуг № 706
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Чернышевского, 10А
(17) 280 00 73
Козич Юрий Иванович,
Начальник ЦБУ № 715
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
г. Минск, ул. Казинца, 46А
(17) 398 09 84
 

Наличные курсы валют подразделений банка

Лучшие курсы в выбранном населенном пункте

Курсы валют НБРБ
Курсы валют НБРБ
20.11.19    
USD Доллар США 2.0457
EUR Евро 2.2646
RUB 100 рос.руб. 3.2080
Курсы валют по карточкам
Курсы валют по карточкам
20.11.19 покупка продажа
USD 2.0360 2.0610
EUR 2.2530 2.2810
RUB
за 100 ед.
3.1720 3.2190
EUR(USD) 1.0970 1.1160
USD(RUB) 63.2000 64.9000
EUR(RUB) 70.0000 71.8000
Облигации
Облигации
Драгоценные металлы
Драгоценные металлы
Золото
валюта номинал цена
BYN 50г 5 000.00
BYN 20г 1 990.00
BYN 10г 1 000.00
Выгодные инвестиции

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Наверх