Дистанционный прием заявок на получение кредита на потребительские нужды
Онлайн заявка на карточку
Калькулятор кредита
Калькулятор вклада
Извините. Данный раздел
находится в разработке.




Время работы Контакт-центра Банка: Пн-Пт с 8 до 20, Сб-Вс с 8 до 18
Дополнительные номера:
+375 (17) 218 57 77;
+375 (29) 198 57 77 (velcom);
+375 (29) 888 57 77 (МТС);
+375 (25) 999 57 77 (Life :)

Звонок со стационарного или мобильного телефона - по тарифам операторов связи.
Консультации оказываются бесплатно.

Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Электронные обращения в банк направляются через рубрику «Электронные обращения».
Получить ответы на вопросы в рамках информационного взаимодействия банка с клиентами по банковским продуктам и услугам можно воспользовавшись Обратной связью или позвонив в Контакт-центр банка по короткому номеру 136 или по номерам: +375 (17) 218 57 77;
+375 (29) 198 57 77 (velcom); +375 (29) 888 57 77 (МТС); +375 (25) 999 57 77 (Life :).

Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц (далее – обращения) в ОАО «Белагропромбанк» (далее – банк) осуществляется в соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее – Закон № 300-З).

 

Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также к индивидуальным предпринимателям путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. Граждане реализуют право на обращение лично либо через своих представителей.

Юридические лица Республики Беларусь, индивидуальные предприниматели имеют право на обращение в организации путем подачи письменных (за исключением замечаний и (или) предложений, вносимых в книгу замечаний и предложений), электронных или устных обращений. Юридические лица реализуют право на обращение через свои органы или своих представителей.

Находящиеся на территории Республики Беларусь иностранные граждане и лица без гражданства, представительства иностранных организаций пользуются правом на обращение наравне с гражданами Республики Беларусь и юридическими лицами Республики Беларусь, если иное не определено Конституцией Республики Беларусь, законами и международными договорами Республики Беларусь.

 

Заявление - ходатайство о содействии в реализации прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, не связанное с их нарушением, а также сообщение о нарушении актов законодательства, недостатках в работе государственных органов, иных организаций (должностных лиц), индивидуальных предпринимателей;

Предложение - рекомендация по улучшению деятельности организаций, индивидуальных предпринимателей, совершенствованию правового регулирования отношений в государственной и общественной жизни, решению вопросов экономической, политической, социальной и других сфер деятельности государства и общества;

Жалоба - требование о восстановлении прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, нарушенных действиями (бездействием) организаций, граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее, если не определено иное, - гражданин).

 

Подача заявителями обращений, содержащих клевету или оскорбления, либо совершение ими при подаче и рассмотрении обращений иных противоправных деяний влекут ответственность в соответствии с законодательными актами.

 

Обращения излагаются заявителями на белорусском или русском языке и подаются в письменной или электронной форме, а также излагаются в устной форме.

 

Письменные обращения подаются нарочным (курьером), по почте, в ходе личного приема, путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений.

 

Устные обращения излагаются в ходе личного приема.

Председатель Правления банка, его заместители, главный бухгалтер, руководители филиалов, региональных дирекций и их структурных подразделений проводят личный прием не реже одного раза в месяц в установленные дни и часы.

 

При устном обращении граждане, их представители, представители юридических лиц должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.

 

Личный прием проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется по указанным телефонам с изложением сути вопроса. Предварительная запись на личный прием прекращается за 3 (три) рабочих дня до проведения личного приема.

 

Графики личного приема руководством банка, филиалов, региональных дирекций и их структурных подразделений

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
ЛЫСЮК
Анатолий Анатольевич,
Председатель Правления
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
 
(017) 218 56 03
ВАСИЛЕВСКИЙ
Павел Евгеньевич,
Первый заместитель Председателя Правления
второй вторник месяца
с 16:00 до 18:00
 
(017) 218 56 53
АРХИПЧУК
Валерий Владимирович,
заместитель Председателя Правления
последний понедельник месяца
с 14:00 до 16:00
(017) 229 60 02
КРУК
Виталий Валентинович,
заместитель Председателя Правления    
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
(017) 359 11 12
 
ПОДКОВЫРОВ
Владимир Иванович,
заместитель Председателя Правления
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(017) 359 10 02
ЧУГАЙ
Сергей Петрович,
заместитель Председателя Правления
первый четверг месяца
с 16:00 до 18:00
(017) 229 65 01
ШЕВЦОВА
Наталья Петровна,
заместитель Председателя Правления
первый вторник месяца
с 16:00 до 18:00
(017) 218 57 02
ШАПОВАЛОВА
Мария Александровна,
Главный бухгалтер
вторая среда месяца
с 10:00 до 12:00
(017) 218 56 53
МИТРОФАНОВА
Татьяна Вячеславовна,
исполнительный директор
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(017) 218 56 29


ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Горщарук Наталья Михайловна,
начальник РД по Брестской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(162) 27 05 09
Куделя Александр Александрович,
первый заместитель начальника РД по Брестской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(162) 27 05 09
Белякович Наталья Степановна,
заместитель начальника РД по Брестской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(162) 27 72 06
Жигарь Георгий Николаевич,
заместитель начальника РД по Брестской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(162) 27 72 06
Андреюк Валерий Николаевич,
начальник ЦБУ № 102 в г. Жабинка
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1641) 2 51 58
Никитина Надежда Павловна,
начальник ЦБУ № 103 в г. Каменце
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1631) 2 14 37
Подгорная Валентина Георгиевна,
начальник ЦБУ № 111 в г. Ивацевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1645) 9 12 58
Веришко Дмитрий Александрович,
начальник ЦБУ № 114 в г. Пружаны
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1632) 9 13 43
Ханчук Александр Александрович,
начальник ЦБУ № 115 в г. Малорите
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1651) 6 06 83
Астапчик Сергей Николаевич,
начальник ЦБУ № 116 в г. Бресте
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(162) 27 05 09
Масло Владимир Иванович,
начальник ЦБУ № 118 в г. Лунинце
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1647) 5 90 00
Чуракова Татьяна Андреевна,
начальник ЦБУ № 121 в г. Столине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1655) 2 41 23
Бугаев Геннадий Александрович,
начальник ЦБУ № 123 в г. Береза
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1643) 4 53 77
Апанович Светлана Владимировна,
начальник ЦБУ № 126 в г. Дрогичине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1644) 3 28 46
Грибок Сергей Александрович,
начальник ЦБУ № 127 в г. Кобрине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1642) 2 12 58
Кондратович Алла Алексеевна,
начальник ЦБУ № 130 в г. Барановичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(163) 42 12 28
Занько Жанна Владимировна,
начальник ЦБУ № 135 в г. Ляховичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1633) 2 40 11
Карпович Людмила Станиславовна,
начальник ЦБУ № 136 в г. Ганцевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1646) 2 12 58
Езерская Анна Иосифовна,
начальник ЦБУ № 137 в г. Пинске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(165) 65 95 87
Жук Татьяна Васильевна,
начальник ЦБУ № 141 в г. Иваново
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1652) 2 12 58
ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Жингель Олег Валентинович,
начальник РД по Витебской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(212) 35 00 11
Варнава Анатолий Владимирович,
первый заместитель начальника РД по Витебской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(212) 35 00 11
Еловик Доната Валентиновна,
заместитель начальника РД по Витебской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(212) 35 84 72
Можейко Александр Фёдорович,
начальник ЦБУ № 202 в г. Витебске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(212) 35 00 56
Ковалева Мария Николаевна,
начальник ЦБУ № 204 в г.п. Шумилино
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2130) 4 93 20
Бобоед Татьяна Петровна,
начальник ЦБУ № 206 в г.п. Бешенковичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2131) 4 14 72
Мукомол Елена Васильевна,
начальник ЦБУ № 208 в г. Городке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2139) 4 14 72
Паращук Александр Тимофеевич,
начальник ЦБУ № 210 в г. Чашники
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2133) 4 14 72
Ткаченок Анна Михайловна,
начальник ЦБУ № 211 в г. Новолукомле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2133) 5 65 30
Парахонько Галина Алексеевна,
начальник ЦБУ № 215 в г. Сенно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2135) 5 54 72
Хован Людмила Иванована,
начальник ЦБУ № 216 в г. Миоры
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2152) 4 14 72
Соболь Дмитрий Николаевич,
начальник ЦБУ № 217 в г. Поставы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2155) 4 14 72
Дробышевский Дмитрий Анатольевич,
начальник ЦБУ № 219 в г. Лепеле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2132) 6 77 00
Молоков Александр Афанасьевич,
начальник ЦБУ № 224 в г.п. Лиозно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2138) 4 14 72
Устинович Ирина Викторовна,
начальник ЦБУ № 225 в г. Толочине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2136) 2 14 72
Суходолов Александр Александрович,
начальник ЦБУ № 227 в г. Орше
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(216) 21 27 18
Селиханов Владимир Михайлович,
начальник ЦБУ № 228 в г. Дубровно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2137) 5 10 60
Шалайкина Екатерина Владимировна,
начальник ЦБУ № 232 в г. Полоцке
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(214) 42 22 92
Бурак Ирина Борисовна,
начальник ЦБУ № 237 в г.п. Ушачи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2158) 2 74 72
Метла Наталия Петровна,
начальник ЦБУ № 238 в г. Верхнедвинске
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2151) 5 34 72
Будник Дмитрий Николаевич,
начальник ЦБУ № 239 в г. Глубокое
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2156) 2 32 12
Шугальская Елена Владимировна,
начальник ЦБУ № 240 в г. Докшицы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2157) 2 14 72
Грибок Татьяна Ивановна,
начальник ЦБУ № 243 в г.п. Шарковщина
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2154) 4 14 72
Голачева Ирина Станиславовна,
начальник ЦБУ № 244 в г. Браславе
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2153) 6 24 72
ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Балышкина Марина Ивановна,
начальник РД по Гомельской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(232) 79 26 00
Герман Валентин Николаевич,
первый заместитель начальника РД по Гомельской области
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(232) 79 26 00
Акулич Сергей Михайлович,
заместитель начальника РД по Гомельской области
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(232) 79 26 00
Хватик Виталий Николаевич,
заместитель начальника РД по Гомельской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(232) 79 26 00
Молотков Виктор Сергеевич,
начальник ЦБУ № 301 в г. Гомеле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(232) 79 26 94
Максимчикова Галина Николаевна,
начальник ЦБУ № 308 в г. Ветке
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
(2330) 4 31 10
Тимошенко Алла Николаевна,
начальник ЦБУ № 311 в г.п. Корма
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(2337) 2 13 88
Приходько Юлия Александровна,
начальник ЦБУ № 312 в г. Добруше
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(2333) 3 13 88
Андреенко Александр Петрович,
начальник ЦБУ № 315 в г. Буда-Кошелево
третья среда месяца
с 15:00 до 17:00
(2336) 2 13 88
Кудрячева Екатерина Васильевна,
начальник ЦБУ № 316 в г. Чечерске
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2332) 3 13 88
Федоренко Наталья Александровна,
начальник ЦБУ № 319 в г. Житковичи
второй вторник месяца
с 11:00 до 13:00
(2353) 2 11 53
Хвайницкий Игорь Анатольевич,
начальник ЦБУ № 321 в г. Светлогорске
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2342) 4 02 20
Павлов Виталий Александрович,
начальник ЦБУ № 324 в г.п. Лельчицы
вторая среда месяца
с 11:00 до 13:00
(2356) 5 03 88
Папко Нина Петровна,
начальник ЦБУ № 325 в г. Петрикове
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2350) 5 27 92
Пиляк Александр Александрович,
начальник ЦБУ № 327 в г. Калинковичи
третья среда месяца
с 09:00 до 11:00
(2345) 9 79 99
Воробьева Юлия Владимировна,
начальник ЦБУ № 331 в г.п. Октябрьский
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
(2357) 5 33 88
Мишаков Дмитрий Михайлович,
начальник ЦБУ № 332 в г. Речице
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2340) 2 80 80
Коваль Лилия Владимировна,
начальник ЦБУ № 335 в г. Хойники
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2346) 2 10 74
Лаврусенко Наталья Ивановна,
и.о.начальника ЦБУ № 336 в г.п. Брагине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2344) 2 10 83
Гринь Валентина Ивановна,
начальник ЦБУ № 337 в г.п. Лоеве
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2347) 4 23 88
Поляк Николай Николаевич,
начальник ЦБУ № 338 в г. Мозыре
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(236) 32 52 82
Власова Анна Михайловна,
начальник ЦБУ № 342 в г. Наровле
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2355) 2 13 88
Шевцова Светлана Николаевна,
начальник ЦБУ № 343 в г. Ельске
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
(2354) 2 13 88
Альшевская Валентина Александровна,
начальник ЦБУ № 345 в г. Жлобине
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2334) 3 13 88
Крупнева Татьяна Валерьевна,
начальник ЦБУ № 349 в г. Рогачеве
второй вторник месяца
с 09:00 до 11:00
(2339) 3 04 24
ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Чуянов Анатолий Прокофьевич,
начальник филиала
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(152)79 50 00
Щука Виктор Иванович,
заместитель начальника филиала
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(152)79 50 00
Левко Наталия Николаевна,
заместитель начальника филиала
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(152)79 50 00
Гайдукевич Андрей Иосифович,
заместитель начальника филиала
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(152)79 50 00
Новик Елена Анатольевна,
главный бухгалтер
еженедельно по средам
с 14:00 до 16:00
(152)79 50 00
Ванюкевич Елена Михайловна,
и.о начальника РКЦ № 3 в г. Скидель
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(152) 97 57 65
Дедук Наталья Ивановна,
начальник РКЦ № 10 в г. Мосты
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1515) 3 22 84
Будревич Юрий Викентьевич,
начальник РКЦ № 11 в г. Щучин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1514) 2 89 01
Остроух Ирина Павловна,
и.о.начальника РКЦ № 12 в г.п. Берестовица
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1511) 2 11 61
Стефанович Ирина Иосифовна,
начальник РКЦ № 13 в г. г.п.Вороново
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1595) 2 16 21
Гурская Валентина Ивановна,
начальник РКЦ № 14 в г. Ивье
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1594) 2 16 21
Каскевич Вера Михайловна,
начальник РКЦ № 15 в г. Лида
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(154) 52 02 86
Капко Александр Михайлович,
начальник РКЦ № 19 в г.Волковыск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1512) 4 13 65
Климко Сергей Николаевич,
начальник РКЦ № 22 в г. Дятлово
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1562) 2 15 55
Чертко Виталий Васильевич,
начальник РКЦ № 23 в г.п. Кореличи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1596) 2 21 61
Малявко Александр Иванович,
начальник РКЦ № 25 в г. Новогрудок
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1597) 2 09 06
Норик Владимир Романович,
начальник РКЦ № 26 в г.п. Зельва
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1564) 2 45 55
Яловчик Людмила Викторовна,
начальник РКЦ № 27 в г. Слоним
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1562) 6 62 33
Устинович Петр Викторович,
начальник РКЦ № 28 в г. Островец
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1591) 2 15 55
Гаевская Александра Вацлавовна,
начальник РКЦ № 29 в г. Ошмяны
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1593) 4 48 61
Филиппова Светлана Викторовна,
начальник РКЦ № 30 в г. Сморгонь
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1592) 2 21 61
ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Горбель Андрей Михайлович,
начальник филиала
каждая среда месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
(222)29 37 01
Будник Александр Иванович,
первый заместитель начальника филиала
каждый вторник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
(222)29 37 03
Алексеева Жанна Алексеевна,
заместитель начальника филиала
каждый понедельник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
(222)29 37 03
Борисенко Григорий Григорьевич,
заместитель начальника филиала
каждый четверг месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
(222)29 37 03
Кривельская Валентина Сергеевна,
главный бухгалтер
каждая пятница месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
(222)29 37 03
Станкевич Алла Васильевна,
начальник РКЦ № 5 в г. Круглое
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2234) 7 82 13
Леонтьева Светлана Васильевна,
начальник РКЦ № 8 в г. Быхов
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00

(2231) 5 87 99

 
Троцкая Юлия Анатольевна,
начальник РКЦ № 10 в г. Белыничи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00

(2232) 7 16 34

Плешакова Олеся Владимировна,
начальник РКЦ № 11 в г. Славгород
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2246) 2 42 92
Глаз Юрий Николаевич,
начальник РКЦ № 13 в г. Осиповичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2235) 7 74 58
Коранькова Ольга Григорьевна,
начальник РКЦ № 15 в г.п. Глуск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2230) 4 15 05
Догель Оксана Леонидовна,
начальник РКЦ № 16 в г. Могилев
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(222) 25 11 84
Елисеенко Алла Григорьевна,
начальник РКЦ № 17 в г. Кировск
каждый вторник месяца
с 14:00 до 17:00
(2237) 2 42 18
Гончаров Владимир Валерьевич,
начальник РКЦ № 19 в г. Мстиславль
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2240) 2 28 25
Андрияшева Ольга Владимировна,
начальник РКЦ № 20 в г. Чаусы
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2242) 7 62 60
Чернышев Александр Владимирович,
начальник РКЦ № 21 в г. Чериков
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2243) 3 13 85
Королева Елена Александровна,
начальник РКЦ № 22 в г. Шклов
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2239) 7 67 25
Старовойтов Сергей Михайлович,
начальник РКЦ № 23 в г. Кличев
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2236) 5 19 99
Грищенко Андрей Леонидович,
начальник РКЦ № 24 в г. Бобруйск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(225) 46 58 00
Басолбасов Сергей Владимирович,
начальник РКЦ № 29 в г. Кричев
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2241) 5 47 58
Ткачева Наталья Евгеньевна,
начальник РКЦ № 31 в г.п. Краснополье
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2238) 2 13 85
Баркова Людмила Васильевна,
начальник РКЦ № 32 в г.п. Хотимск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2247) 3 19 82
Мельников Максим Владимирович,
начальник РКЦ № 33 в г. Климовичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2244) 5 13 28
Воронина Людмила Петровна,
и.о.начальника РКЦ № 34 в г. Костюковичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2245) 5 59 89
Рубанов Виталий Михайлович,
начальник РКЦ № 35 в г. Горки
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2233) 5 87 50
Танцюро Владимир Александрович,
начальник РКЦ № 36 в г.п. Дрибин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(2248) 2 46 96
ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Сычевская Алла Владимировна,
начальник РД по г. Минску
первый четверг месяца
с 14:00 до 16:00
(17)309 35 55
Устинчик Игорь Анатольевич,
первый заместитель начальника РД по г. Минску
второй четверг месяца
с 14:00 до 16:00
(17)309 35 55
Голенда Людмила Михайловна,
заместитель начальника РД по г. Минску
третий четверг месяца
с 14:00 до 16:00
(17)309 35 55
Язепов Владимир Сергеевич,
начальник Центра банковских услуг № 701
первая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 309 35 95
Трухан Жанна Ивановна,
начальник ЦБУ № 703
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 261 52 91
Попенко Сергей Петрович,
начальник ЦБУ № 705
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 309 36 59
Зинюк Игорь Григорьевич,
начальник ЦБУ № 706
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 280 18 43
(17) 280 00 73
Шарай Наталья Михайловна,
начальник ЦБУ № 715
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 398 09 84
ФИО, должность руководителя Дата и время проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Мижевич Александр Васильевич,
начальник РД по Минской области
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(17)209 77 06
Дубов Александр Алексеевич,
первый заместитель начальника РД по Минской области
третий вторник месяца с 14:00 до 16:00
   

(17) 209 77 06
Лесун Нина Владимировна,
заместитель начальника РД по Минской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(17) 209 77 06
Матыс Владимир Владимирович,
заместитель начальника РД по Минской области
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
(17)209 77 06
Ермолович Оксана Борисовна,
начальник ЦБУ № 503 в г. Логойск
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
(1774) 5 41 53
Титова Татьяна Валентиновна,
начальник ЦБУ № 504 в г. Заславль
третья среда месяца
с 10:00 до 12:00
(17) 544 30 47
Шпаковская Ирина Эдуардовна,
начальник ЦБУ № 507 в г. Березино
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
(1715) 5 26 66
Масловская Татьяна Михайловна,
начальник ЦБУ № 508 в г. Смолевичи
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
(1776) 4 68 04
Подгайский Виктор Зенонович,
начальник ЦБУ № 514 в г. Воложин
первый понедельник месяца
с 09:00 до 13:00
(1772) 5 68 48
Базаревская Татьяна Владимировна,
начальник ЦБУ № 518 в г. Столбцы
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
(1717) 5 13 27
Кочубей Инесса Константиновна,
начальник ЦБУ № 519 в г. Клецк
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00
(1793) 6 83 84
Паненков Виктор Александрович,
начальник ЦБУ № 520 в г. Любань
второй вторник месяца
с 12:00 до 16:00
(1794) 5 52 58
Окулов Андрей Александрович,
начальник ЦБУ № 521 в г. Борисов
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(177) 76 22 51
Кожемяко Зоя Петровна,
начальник ЦБУ № 525 в г. Крупки
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
(1796) 5 60 34
Абрамович Александр Владимирович,
начальник ЦБУ № 526 в г. Несвиж
ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
с 14:00 до 17:00
(1770) 2 56 54
Давидович Татьяна Николаевна,
начальник ЦБУ № 528 в г. Копыль
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1719) 2 50 78
Швиц Наталья Викентьевна,
начальник ЦБУ № 530 в г. Дзержинск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1716) 5 55 54
Кожемяко Вадим Николаевич
начальник ЦБУ № 531 в г. Узда
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00
(1718) 5 30 65
Шатровская Светлана Брониславовна,
начальник ЦБУ № 532 в г. Молодечно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(176) 77 26 78
Шидловская Алла Ананьевна,
начальник ЦБУ № 537 в г. Мядель
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1797) 5 52 58
Абрамов Сергей Владимирович,
начальник ЦБУ № 539 в г. Вилейка
каждый понедельник месяца
с 14:00 до 17:00
(1771) 5 52 58
Романовский Анатолий Евгеньевич,
начальник ЦБУ № 542 в г. Слуцк
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
(1795) 7 11 01
Керимова Светлана Георгиевна,
начальник ЦБУ № 548 в г. Старые дороги
первый понедельник месяца
с 09:00 до 11:00
(1792) 5 53 00
Роговенко Наталья Леонидовна,
начальник ЦБУ № 549 в г. Марьина Горка
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
(1713) 7 02 01
(1713) 7 02 20
Тымощук Ольга Ивановна,
начальник ЦБУ № 551 в г. Червень
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
(1714) 5 21 76
Прищепа Василий Аркадьевич,
начальник ЦБУ № 552 в г. Солигорск
первый понедельник месяца
с 15:00 до 17:00
(174) 22 44 69
 

Наличные курсы валют подразделений банка

Лучшие курсы в выбранном населенном пункте

Курсы валют НБРБ
Курсы валют НБРБ
24.06.18    
USD Доллар США 1.9961
EUR Евро 2.3275
RUB 100 рос.руб. 3.1586
Курсы валют по карточкам
Курсы валют по карточкам
23.06.18 покупка продажа
USD 1.9820 2.0060
EUR 2.3080 2.3390
RUB
за 100 ед.
3.1040 3.1990
EUR(USD) 1.1500 1.1800
USD(RUB) 61.5000 64.5000
EUR(RUB) 71.7000 75.2000
Облигации
Облигации
Драгоценные металлы
Драгоценные металлы
Золото
валюта номинал цена
BYN 50г 4 950.00
BYN 20г 1 780.00
BYN 10г 890.00
Выгодные инвестиции

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Наверх