Онлайн заявка на кредит для
пользователей системы Интернет-банкинг
Онлайн заявка на карточку
Калькулятор кредита
Калькулятор вклада
Обратная связь
Извините. Данный раздел
находится в разработке.




Время работы Контакт-центра Банка: Пн-Пт с 8 до 20, Сб-Вс с 8 до 18
Дополнительные номера:
+375 (17) 218 57 77;
+375 (29) 198 57 77 (velcom);
+375 (29) 888 57 77 (МТС);
+375 (25) 999 57 77 (Life :)

Звонок со стационарного или мобильного телефона - по тарифам операторов связи.
Консультации оказываются бесплатно.

Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Электронные обращения в банк направляются через рубрику «Электронные обращения».
Получить ответы на вопросы в рамках информационного взаимодействия с клиентами банка по банковским продуктам и услугам можно воспользовавшись Обратной связью или позвонив в Контакт-центр банка по номеру 136.

Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц (далее – обращения) в ОАО «Белагропромбанк» (далее – банк) осуществляется в соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее – Закон № 300-З).

 

Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также к индивидуальным предпринимателям путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. Граждане реализуют право на обращение лично либо через своих представителей.

Юридические лица Республики Беларусь, индивидуальные предприниматели имеют право на обращение в организации путем подачи письменных (за исключением замечаний и (или) предложений, вносимых в книгу замечаний и предложений), электронных или устных обращений. Юридические лица реализуют право на обращение через свои органы или своих представителей.

Находящиеся на территории Республики Беларусь иностранные граждане и лица без гражданства, представительства иностранных организаций пользуются правом на обращение наравне с гражданами Республики Беларусь и юридическими лицами Республики Беларусь, если иное не определено Конституцией Республики Беларусь, законами и международными договорами Республики Беларусь.

 

Заявление - ходатайство о содействии в реализации прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, не связанное с их нарушением, а также сообщение о нарушении актов законодательства, недостатках в работе государственных органов, иных организаций (должностных лиц), индивидуальных предпринимателей;

Предложение - рекомендация по улучшению деятельности организаций, индивидуальных предпринимателей, совершенствованию правового регулирования отношений в государственной и общественной жизни, решению вопросов экономической, политической, социальной и других сфер деятельности государства и общества;

Жалоба - требование о восстановлении прав, свобод и (или) законных интересов заявителя, нарушенных действиями (бездействием) организаций, граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее, если не определено иное, - гражданин).

 

Подача заявителями обращений, содержащих клевету или оскорбления, либо совершение ими при подаче и рассмотрении обращений иных противоправных деяний влекут ответственность в соответствии с законодательными актами.

 

Обращения излагаются заявителями на белорусском или русском языке и подаются в письменной или электронной форме, а также излагаются в устной форме.

 

Письменные обращения подаются нарочным (курьером), по почте, в ходе личного приема, путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений.

 

Устные обращения излагаются в ходе личного приема.

Председатель Правления банка, его заместители, главный бухгалтер, руководители филиалов(региональных дирекций) проводят личный прием не реже одного раза в месяц в установленные дни и часы.

При устном обращении граждане, их представители, представители юридических лиц должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.

Личный прием проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется по указанным телефонам с изложением сути вопроса.

Графики личного приема руководством банка, филиалов, региональных дирекций и их структурных подразделений

Центральный аппарат банка;

 

ФИО
ДОЛЖНОСТЬ  ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА
ЛЫСЮК
Анатолий Анатольевич
 Председатель Правления второй вторник месяца
с 14.00 до 16.00
предварительная запись по телефону 218 56 03
ВАСИЛЕВСКИЙ
Павел Евгеньевич
Первый заместитель Председателя Правления второй вторник месяца
с 16.00 до 18.00
предварительная запись по телефону 218-56-53
ШЕВЦОВА
Наталья Петровна
Заместитель Председателя Правления первый вторник месяца
с 16.00 до 18.00
предварительная запись по телефону 218-57-02
КРУК
Виталий Валентинович
Заместитель Председателя Правления первый вторник месяца
с 14.00 до 16.00
предварительная запись по телефону 359 11 12
 ПОДКОВЫРОВ
Владимир Иванович
Заместитель Председателя Правления             второй вторник месяца
с 14.00 до 16.00
предварительная запись по телефону 359 10 02
ЧУГАЙ
Сергей Петрович
Заместитель Председателя Правления первый четверг месяца
с 16.00 до 18.00
 предварительная запись по телефону 229-65-01
ШАПОВАЛОВА
Мария Александровна
Главный бухгалтер вторая среда месяца
с 10.00 до 12.00
предварительная запись по телефону 218-56-53
АРХИПЧУК
Валерий Владимирович
Исполнительный директор последний понедельник месяца
с 14.00 до 16.00
предварительная запись по телефону 229-60-02


Филиал банка - Брестское областное управление

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Горщарук Наталья Михайловна
начальник филиала
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Воровского, 11
224030, г.Брест
каб.302
(162) 270 509
Куделя Александр Александрович
первый заместитель начальника филиала
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Воровского, 11
224030, г.Брест
каб.303
(162) 270 509
Белякович Наталья Степановна
заместитель начальника филиала
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Куйбышева, 76
224030, г.Брест
каб.203
(162) 277 206
Жигарь Георгий Николаевич
заместитель начальника филиала
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Куйбышева, 76
224030, г.Брест
каб.204
(162)277 206
Василевская Тамара Ивановна
главный бухгалтер
вторая среда месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Воровского, 11
224030, г.Брест
каб.303
(162)270 509
Андреюк Валерий Николаевич,
начальник РКЦ № 2 в г. Жабинка
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 4
225101, г. Жабинка   
(1641) 2 16 72
 
Никитина Надежда Павловна,
начальник РКЦ № 3 в г. Каменец
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Брестская, 3
225050, г. Каменец
(1631) 2 30 67
 
Подгорная Валентина Георгиевна,
начальник РКЦ № 11 в г. Ивацевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 14
225295, г. Ивацевичи   
(1645) 9 12 58
Астапчик Сергей Николаевич,
начальник РКЦ № 13 в г. Пружаны   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Урбановича, 3
225133, г. Пружаны
(1632) 9 13 43
 
Ханчук Александр Александрович,
начальник РКЦ № 15 в г. Малорита
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул. Пионерская, 17
225903, г. Малорита   
(1651) 6 06 83
 
Масло Владимир Иванович,
начальник РКЦ № 18 в г. Лунинец   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул. Советская, 7
225644, г. Лунинец
(1647) 5 90 00
Чуракова Татьяна Андреевна,
начальник РКЦ № 21 в г. Столин   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 74
225510, г. Столин
(1655) 2 41 23
 
Бугаев Геннадий Александрович,
начальник РКЦ № 23 в г. Береза   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 102
225209, г. Береза
(1643) 4 53 77
Апанович Светлана Владимировна,
начальник РКЦ № 26 в г. Дрогичин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул. Ленина, 135
225612, г. Дрогичин
(1644) 3 28 46
Грибок Сергей Александрович,
начальник РКЦ № 27 в г. Кобрин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 23
225306, г. Кобрин
(1642) 2 12 58
 
Мохорь Николай Константинович,
начальник РКЦ № 30 в г. Барановичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 150
225415, г. Барановичи
(163) 42 12 28
Кондратович Алла Алексеевна,
начальник РКЦ № 35 в г. Ляховичи   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. 17 Сентября, 25
225372, г. Ляховичи
(1633) 2 30 03
Карпович Людмила Станиславовна,
начальник РКЦ № 36 в г. Ганцевичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Коммунистическая, 11
225342, г. Ганцевичи   
(1646) 2 12 58
Езерская Анна Иосифовна,
начальник РКЦ № 37 в г. Пинск   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Заслонова, 17
225716, г. Пинск
(165) 65 95 87
 
Жук Татьяна Васильевна,
начальник РКЦ № 41 в г. Иваново   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Первомайская, 3
225793, г. Иваново
(1652) 2 12 58

Филиал банка - Витебское областное управление

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Жингель Олег Валентинович
начальник филиала
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Димитрова, 31
210001, г.Витебск
каб.3.27
(212)35 00 11
Варнава Анатолий Владимирович
первый заместитель начальника филиала
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Димитрова, 31
210001, г.Витебск
каб.3.25
(212)35 00 11
Еловик Доната Валентиновна
заместитель начальника филиала
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Толстого, 2
210026, г.Витебск
каб.1, 3-й этаж
(212)35 84 72
Можейко Александр Фёдорович
заместитель начальника филиала
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Димитрова, 31
210001, г.Витебск
каб.3.14
(212)35 00 11
Чабровская Людмила Николаевна
главный бухгалтер
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Димитрова, 31
210001, г.Витебск
каб.2.27
(212)35 00 11
Кривко Наталья Сергеевна,
начальник РКЦ № 4 в г.п. Шумилино
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленинская, 34
211260, г.п. Шумилино
(2130) 4 14 72
Бобоед Татьяна Петровна,
и.о.начальника РКЦ № 6 в г.п. Бешенковичи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. К.Маркса, 13
211361, г.п. Бешенковичи
(2131) 4 85 73
 
Мукомол Елена Васильевна,
начальник РКЦ № 8 в г. Городок   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Красноармейская, 72
211573, г. Городок   
(2139) 4 25 36
Паращук Александр Тимофеевич,
начальник РКЦ № 10 в г. Чашники   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская,10
211149, г. Чашники   
(2133) 4 14 72
Парахонько Галина Алексеевна,
начальник РКЦ № 15 в г. Сенно   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. К.Маркса, 26
211117 , г. Сенно
(2135) 4 14 72
Дубровская Алла Стефановна,
начальник РКЦ № 16 в г. Миоры   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Дзержинского, 22
211930, г. Миоры
(2152) 4 14 72
Соболь Дмитрий Николаевич,
начальник РКЦ № 17 в г. Поставы   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Юбилейная, 1А
211875, г. Поставы   
(2155) 4 14 72
Дробышевский Дмитрий Анатольевич,
начальник РКЦ № 19 в г. Лепель   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул.  Володарского, 74
211174, г. Лепель
(2132) 4 14 72
Молоков Александр Афанасьевич,
начальник РКЦ № 24 в г. Лиозно   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 87
211220, г.п. Лиозно,
(2138) 4 14 72
Устинович Ирина Викторовна,
начальник РКЦ № 25 в г. Толочин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Дзержинского,10
211092, г.Толочин
(2136) 2 14 72
Суходолов Александр Александрович,
начальник РКЦ № 27 в г. Орша   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 7
211391, г. Орша   
(216) 21 27 18
Селиханов Владимир Михайлович,
начальник РКЦ № 28 в г. Дубровно   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Комсомольская, 11
211040, г. Дубровно
(2137) 4 14 72
 
 Шалайкина Екатерина Владимировна,
начальник РКЦ № 32 в г. Полоцк   
 первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
 пр-т Ф.Скорины, 8а
211415, г. Полоцк
 (214) 42 22 92
 
 Хинконен Инна Николаевна,
начальник РКЦ № 33 в г.п. Россоны
 первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
 ул. Ленина, 9
211471, г.п. Россоны
 (2159) 4 14 72
 
 Бурак Ирина Борисовна,
начальник РКЦ № 37 в г.п. Ушачи
 первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
 ул. Советская, 24
211524, г.п. Ушачи
 (2138) 2 74 72
Метла Наталия Петровна,
начальник РКЦ № 38 в г. Верхнедвинск   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 38
211631, г. Верхнедвинск   
(2151) 5 34 72
 
Будник Дмитрий Николаевич,
начальник РКЦ № 39 в г. Глубокое
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
пл.17 Сентября, 14
211793, г. Глубокое   
(2156) 2 18 56
Жданович Валентина Витальевна,
начальник РКЦ № 40 в г. Докшицы   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленинская, 7
211720, г. Докшицы
(2157) 2 14 72
Грибок Татьяна Ивановна,
начальник РКЦ № 43 в г.п. Шарковщина
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Маяковского, 6
211910, г.п. Шарковщина   
(2154) 4 14 72
Голачева Ирина Станиславовна,
начальник РКЦ № 44в г. Браслав
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленинская, 93
211970, г. Браслав
(2153) 6 24 72
 

Филиал банка - Гомельское областное управление

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Балышкина Марина Ивановна
начальник филиала
первый вторник месяц
с 14:00 до 16:00
ул. Интернациональная, 30
246000, г.Гомель
каб.302
(232)79 26 00
Герман Валентин Николаевич
первый заместитель начальника филиала
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Интернациональная, 30
246000, г.Гомель
каб.303
(232)79 26 00
Акулич Сергей Михайлович
заместитель начальника филиала
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Интернациональная, 30
246000, г.Гомель
каб.306
(232)79 26 00
Хватик Виталий Николаевич
заместитель начальника филиала
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Интернациональная, 30
246000, г.Гомель
каб.304
(232)79 26 00
Ковалева Феодосия Ивановна
главный бухгалтер филиала
вторая среда месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Интернациональная, 30
246000, г.Гомель
каб.305
(232)79 26 00
Максимчикова Галина Николаевна, 
Начальник РКЦ № 8 в г. Ветка   
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Чапаева, 6
247120, г. Ветка
(2330) 2 13 88
Тимошенко Алла Николаевна,
Начальник РКЦ № 11 в г.п.Корма
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ильющенко, 3
247170, г.п. Корма
(2337) 2 13 88
Башилова Екатерина Михайловна, 
Начальник РКЦ № 12 в г. Добруш   
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Б.Хмельницкого, 1
247050, г. Добруш
(2333) 3 13 88
 
Андреенко Александр Петрович,
Начальник РКЦ № 15 в г. Буда-Кошелево
третья среда месяца
с 15:00 до 17:00
ул. Ленина, 5
247350, г Буда-Кошелево   
(2336) 2 13 88
 
Кудрячева Екатерина Васильевна,
Начальник РКЦ № 16 в г. Чечерск   
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Луначарского, 14
247150, г. Чечерск
(2332) 3 13 88
Федоренко Наталья Александровна, 
Начальник РКЦ № 19 в г. Житковичи   
второй вторник месяца
с 11:00 до 13:00    
ул. Энгельса, 9
247960, г. Житковичи
(2353) 2 11 53
 
Давыдович Татьяна Николаевна,
Начальник РКЦ № 21 в г. Светлогорск
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
микрорайон Октябрьский, 5а
247400, г. Светлогорск   
(2342) 4 02 20
Павлов Виталий Александрович, 
Начальник РКЦ № 24 в г. Лельчицы
вторая среда месяца
с 11:00 до 13:00    
ул. Советская, 30-1
247840, г.п. Лельчицы   
(2356) 5 03 88
 
Папко Нина Петровна,
Начальник РКЦ № 25 в г. Петриков
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Коммунальная, 1
247940, г. Петриков   
(2350) 5 27 92
Пиляк Александр Александрович, 
Начальник РКЦ № 27 в г. Калинковичи
третья среда месяца
с 09:00 до 11:00
ул. 50 лет Октября, 2а-1
247710, г. Калинковичи   
(2345) 9 79 99
Воробьева Юлия Владимировна,
Начальник РКЦ № 31 в г.п.Октябрьский
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Урицкого, 63
247300, г.п. Октябрьский
(2357) 5 33 88
Мишаков Дмитрий Михайлович, 
Начальник РКЦ № 32 в г. Речица
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Луначарского, 7
247500, г. Речица
(2340) 2 80 80
 
Коваль Лилия Владимировна,
Начальник РКЦ № 35 в г. Хойники   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. К.Маркса, 4-1
247600, г. Хойники
(2346) 2 10 74
Атрощенко Ольга Николаевна, 
Начальник РКЦ № 36 в г.п.Брагин   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 18
247630, г.п. Брагин   
(2344) 2 13 88
 
Гринь Валентина Ивановна,
Начальник РКЦ № 37 в г.п.Лоев   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Первомайская, 2
247095, г.п. Лоев
(2347) 4 23 88
Поляк Николай Николаевич, 
Начальник РКЦ № 38 в г. Мозырь
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленинская, 17
247760, г. Мозырь
(236) 32 52 82
 
Власова Анна Михайловна,
Начальник РКЦ № 42 в г. Наровля   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00    
ул. Ленина, 40а
247800, г. Наровля
(2355) 2 13 88
 
Шевцова Светлана Николаевна, 
Начальник РКЦ № 43 в г. Ельск
третья среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. 9 мая, 2
247820, г. Ельск
(2354) 2 05 98
 
Альшевская Валентина Александровна,
Начальник РКЦ № 45 в г. Жлобин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Первомайская, 58
247210, г. Жлобин
(2334) 3 13 88
 
Крупнева Татьяна Валерьевна, 
Начальник РКЦ № 49 в г. Рогачев   
второй вторник месяца
с 09:00 до 11:00
ул. Советская, 82
247250, г. Рогачев
(2339) 3 04 24

Филиал банка - Гродненское областное управление

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Чуянов Анатолий Прокофьевич
начальник филиала
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советских пограничников, 110
230027, г. Гродно
каб.309
(152)79 50 00
Щука Виктор Иванович
заместитель начальника филиала
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советских пограничников, 110
230027, г. Гродно
каб.309
(152)79 50 00
Левко Наталия Николаевна
заместитель начальника филиала
третий вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советских пограничников, 110
230027, г. Гродно
каб.309
(152)79 50 00
Гайдукевич Андрей Иосифович
заместитель начальника филиала
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советских пограничников, 110
230027, г. Гродно
каб.309
(152)79 50 00
Новик Елена Анатольевна
главный бухгалтер
еженедельно по средам
с 14:00 до 16:00
ул. Советских пограничников, 110
230027, г. Гродно
каб.309
(152)79 50 00
Ванюкевич Елена Михайловна,
начальник РКЦ № 3 в г. Скидель
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Красноармейская, 2
231761, г. Скидель
(152) 97 57 65
 
Дедук Наталья Ивановна,
начальник РКЦ № 10 в г. Мосты
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 21
231600, г. Мосты   
(1515) 3 22 84
Будревич Юрий Викентьевич,
начальник РКЦ № 11 в г. Щучин
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 52
231510, г. Щучин   
(1514) 2 89 01
Остроух Ирина Павловна,
и.о.начальника РКЦ № 12 в г.п. Берестовица
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 4
231778, г.п. Берестовица
(1511) 2 11 61
Стефанович Ирина Иосифовна,
начальник РКЦ № 13 в г. г.п.Вороново
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 36а
231391, г.п. Вороново
(1595) 2 16 21
Гурская Валентина Ивановна,
начальник РКЦ № 14 в г. Ивье
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. 50 лет Октября, 21а
231330, г. Ивье   
(1594) 2 16 21
Каскевич Вера Михайловна,
начальник РКЦ № 15 в г. Лида   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Тавлая, 4
231300, г. Лида   
(154) 52 02 86
Капко Александр Михайлович,
начальник РКЦ № 19 в г.Волковыск
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Первомайская, 6
231900, г. Волковыск
(1512) 4 13 65
Климко Сергей Николаевич,
начальник РКЦ № 22 в г. Дятлово
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Первомайская, 8
231460 г. Дятлово   
(1562) 2 15 55
Чертко Виталий Васильевич,
начальник РКЦ № 23 в г.п. Кореличи
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. 8 Марта,16
231430 г.п. Кореличи
(1596) 2 21 61
Малявко Александр Иванович,
начальник РКЦ № 25 в г. Новогрудок   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленина, 1а
231400, г. Новогрудок   
(1597) 2 09 06
Норик Владимир Романович,
начальник РКЦ № 26 в г.п. Зельва
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 35
231930, г.п. Зельва   
(1564) 2 45 55
Яловчик Людмила Викторовна,
начальник РКЦ № 27 в г. Слоним   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. В.Крайнего, 21
231800, г. Слоним   
(1562) 6 62 33
Устинович Петр Викторович,
начальник РКЦ № 28 в г. Островец
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Володарского, 2
231201, г. Островец
(1591) 2 15 55
Гаевская Александра Вацлавовна,
начальник РКЦ № 29 в г. Ошмяны   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 99
231103, г. Ошмяны
(1593) 4 48 61
 
Филиппова Светлана Викторовна,
начальник РКЦ № 30 в г. Сморгонь
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 25
231042, г. Сморгонь
(1592) 2 21 61

Филиал банка - Могилевское областное управление

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Горбель Андрей Михайлович
начальник филиала
каждая среда месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.403
(222)29 37 01
Будник Александр Иванович
Первый заместитель начальника филиала
каждый вторник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.303
(222)29 37 03
Алексеева Жанна Алексеевна
заместитель начальника филиала
каждый понедельник месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.516
(222)29 37 03
Борисенко Григорий Григорьевич
заместитель начальника филиала
каждый четверг месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.416
(222)29 37 03
Кривельская Валентина Сергеевна
главный бухгалтер
каждая пятница месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.412
(222)29 37 03

Региональная дирекция по городу Минску

ФИО, должность руководителя День и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Сычевская Алла Владимировна
начальник РД
первый четверг месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Романовская слобода, 8
220004, г.Минск
каб.202
(17)309 35 55
Устинчик Игорь Анатольевич
первый заместитель начальника РД
уточнять по указанному телефону
для предварительной записи на личный прием
ул. Романовская слобода, 8
220004, г.Минск
каб.216
(17)309 35 55
Голенда Людмила Михайловна
заместитель начальника РД
уточнять по указанному телефону
для предварительной записи на личный прием
ул. Романовская слобода, 8
220004, г.Минск
каб.216
(17)309 35 55
Трухан Жанна Ивановна,
начальник ЦБУ № 703
вторая среда  месяца
с 14:00 до 16:00
пересечение Логойского тракта и МКАД, 220131, Минский район, ЗАО ВЦ «Аквабел» (17) 261 52 91
Попенко Сергей Петрович,
начальник ЦБУ № 705
второй вторник  месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Маяковского, 154
220028, г. Минск
(17) 309 36 59
 
Королевич Татьяна Александровна,
начальник ЦБУ  № 706   
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Чернышевского, 10а
220012, г. Минск   
(17) 280 18 43
(17) 280 00 73
Шарай Наталья Михайловна,
начальник ЦБУ № 715
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул. Казинца, 46а
220099, г. Минск
(17) 398 09 84
 
ФИО
должность
каждая среда месяца
с 8:30 до 12:30
с 13:15 до 15:15
пр-т Мира,55
212017, г.Могилев
каб.403
(222)29 37 03

Региональная дирекция по Минской области

ФИО, должность руководителя Дата и время проведения личного приема Место проведения личного приема Телефон для предварительной записи на личный прием
Мижевич Александр Васильевич
начальник РД
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
пр-т Победителей, 91
220073, г.Минск
каб.305
(17)209 77 06
Лесун Нина Владимировна,
заместитель начальника РД по Минской области
четвертый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
пр-т Победителей, 91
220073, г. Минск
(17) 209 77 06
 
Матыс Владимир Владимирович
заместитель начальника РД
вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00
пр-т Победителей, 91
220073, г.Минск
каб.306
(17)209 77 06
Ермолович Оксана Борисовна,
начальник ЦБУ № 503 в г. Логойск
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00   
ул. Чкалова, 2
223141, г. Логойск
(1774) 5 41 53
 
Титова Татьяна Валентиновна,
начальник ЦБУ № 504 в г. Заславль
третья среда месяца
с 10:00 до 12:00   
ул. Советская, 118а
223034, г. Заславль
(17) 544 30 47
 
Шпаковская Ирина Эдуардовна,
начальник ЦБУ № 507 в г. Березино
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Победы, 2
223311, г. Березино
(1715) 5 26 66
Масловская Татьяна Михайловна,
начальник ЦБУ № 508 в г. Смолевичи
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Советская, 123
222201, г. Смолевичи
(1776) 4 68 04
Подгайский Виктор Зенонович,
начальник ЦБУ № 514 в г. Воложин
первый понедельник месяца
с 09:00 до 13:00   
ул. Советская, 62
222357, г. Воложин
(1772) 5 68 48
Базаревская Татьяна Владимировна,
начальник ЦБУ № 518 в г. Столбцы
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Царюка, 7
222666, г. Столбцы
(1717) 5 13 27
Кочубей Инесса Константиновна,
начальник ЦБУ № 519 в г. Клецк   
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00   
ул. Садовая, 13
222531, г. Клецк
(1793) 6 83 84
 
Паненков Виктор Александрович,
начальник ЦБУ № 520 в г. Любань   
второй вторник месяца
с 12:00 до 16:00
ул. Первомайская, 31
223812, г. Любань
(1794) 5 52 58
 
Окулов Андрей Александрович,
начальник ЦБУ № 521 в г. Борисов
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Гагарина, 68а
222512, г. Борисов
(177) 76 22 51
Кожемяко Зоя Петровна,
начальник ЦБУ № 525 в г. Крупки
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Советская, 10
222001, г. Крупки
(1796) 5 60 34
Абрамович Александр Владимирович,
начальник ЦБУ № 526 в г. Несвиж    ежедневно,
кроме выходных и праздничных дней
с 14:00 до 17:00
ул. Садовая, 9
222603, г. Несвиж   
(1770) 2 56 54
Давидович Татьяна Николаевна,
начальник ЦБУ № 528 в г. Копыль   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Пролетарская, 24
223927, г. Копыль
(1719) 2 50 78
 
Швиц Наталья Викентьевна,
начальник ЦБУ № 530 в г. Дзержинск   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00   
ул. К.Маркса, 4
222720, г. Дзержинск
(1716) 5 55 54
Кожемяко Вадим Николаевич
начальник ЦБУ № 531 в г. Узда
первый вторник месяца
с 10:00 до 13:00
б-р Дзержинского, 8
223410, г. Узда
(1718) 5 30 65
Шатровская Светлана Брониславовна,
начальник ЦБУ № 532 в г. Молодечно
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Громадовская, 9
222306, г. Молодечно   
(176) 77 26 78
Шидловская Алла Ананьевна,
начальник ЦБУ № 537 в г. Мядель   
первый вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Советская, 6
222397, г. Мядель
(1797) 5 52 58
Абрамов Сергей Владимирович,
начальник ЦБУ № 539 в г. Вилейка
каждый понедельник месяца
с 14:00 до 17:00   
ул. 17 Сентября, 32
222417, г. Вилейка
(1771) 5 52 58
Романовский Анатолий Евгеньевич,
начальник ЦБУ № 542 в г. Слуцк
первый вторник месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Копыльская, 7
223609, г. Слуцк
(1795) 7 11 01
Керимова Светлана Георгиевна,
начальник ЦБУ № 548 в г. Старые дороги   
первый понедельник месяца
с 09:00 до 11:00
ул. Кирова, 37
222932, г. Старые Дороги
(1792) 5 53 00
Роговенко Наталья Леонидовна,
Начальник ЦБУ № 549 в г. Марьина Горка
второй вторник месяца
с 14:00 до 16:00
ул. Ленинская, 54
222811, г. Марьина Горка
(1713) 7 02 01
(1713) 7 02 20
Тымощук Ольга Ивановна,
начальник ЦБУ № 551 в г. Червень
первая среда месяца
с 10:00 до 12:00
ул. Луначарского, 29
223210, г. Червень
(1714) 5 21 76
Прищепа Василий Аркадьевич,
начальник ЦБУ № 552 в г. Солигорск
первый понедельник месяца
с 15:00 до 17:00   
ул. Козлова, 23а
223710, г. Солигорск
(174) 22 44 69
 
Наличные курсы валют
ОПЕРУ (г.Минск, пр-т Жукова, 3)
28.05.17 покупка продажа
USD 1.8530 1.8660
EUR 2.0760 2.0920
RUB
за 100 ед.
3.2500 3.2900
Курсы конверсии
Курсы конверсии
ОПЕРУ (г.Минск, пр-т Жукова, 3)
28.05.17 покупка продажа
USD/RUB 56.3911 57.3834
EUR/USD 1.1164 1.1260
EUR/RUB 63.2421 64.1329
Конвертер валют
Конвертер валют
Курсы валют НБРБ
Курсы валют НБРБ
28.05.17    
USD Доллар США 1.8598
EUR Евро 2.0868
RUB 100 рос.руб. 3.2799
Курсы валют по карточкам
Курсы валют по карточкам
26.05.17 покупка продажа
USD 1.8470 1.8690
EUR 2.0700 2.0990
RUB
за 100 ед.
3.2340 3.3240
EUR(USD) 1.1050 1.1350
USD(RUB) 55.0000 58.4000
EUR(RUB) 61.5000 65.5000
Облигации
Облигации
Драгоценные металлы
Драгоценные металлы
Золото
валюта номинал цена
BYN 50г 4 600.00
BYN 20г 1 790.00
BYN 10г 892.00
Выгодные инвестиции

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Наверх